Продавец успешно отсудил долг у покупателя во второй раз, но возможен обман - можно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Белгород

Продавец товара ЮЛ в 2019 г. отсудил (Арбитраж) долг у покупателя, сумма долга списана с расчетного счета в полном объеме. В 2021 г. продавец подал иск и опять отсудил этот же долг. Отгрузка осуществлялась по спецификациям в 2018 г. В первом иске была спецификация №13, во втором №12. Фактически, на момент отгрузки в по спецификации №12 была переплата, а по №13 образовался долг. Продавец повел себя не честно. Можно ли в этом случае пожаловаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует подать апелляцию и оспорить решение второе.