Продается гараж с неясным статусом земельной собственности - стоит ли покупать и как узаконить?

• г. Нижний Новгород

Продается гараж, у продавца есть свидетельство о праве собственности на землю, которое дала администрация города для пользованием гаражом в 1999 году, стоит печать гаражного кооператива. На данный момент гаражного кооператива уже не существует, земля под гаражом без межевания, электричество не подведено. Стоит ли покупать такой гараж, возможно ли узаконить этот гараж, перевести в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Павел, возможно такой гараж узаконить и перевести в собственность.