Вылезло окошко что нужно оплатить штраф около 2 тыс, или пойдет рассылка на тел контактов, как быть? Это мошенники?!

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Да, это распространённое мошенничество. Обращайтесь в полицию.

Добрый день, Анжелика!

Для начала связаться с тех. поддержкой данной соц. сети и сообщить о том, что Ваш аккаунд взломали мошенники. По возможности предупредить своих друзей (контактов), что с Вашего адреса могу поступать ложные сообщения.