Продажа долга РСВ - исчезновение информации и скептицизм в оплате.

• г. Хабаровск

Мой долг продан Региональной службе взысканий.

В БИК он есть, но нет ни на госуслугах ни на ФССП его нет.

Хочу его оплатить, но боюсь что оплачу а по факту они скажут что не чего не поступало. Как быть?

Очень много негативных отзывов о них.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно без суда и приставов платить коллекторам ни копейки!

Добрый день!

Пока не будет в отношении Вас судебного решения, вступившего в законную силу-никакие платежи им не переводите!

Может срок давности по кредиту истек...