Коллекторы угрожают - что делать и как защитить себя

• г. Томск

Поступило вот такое смс от коллекторов: не утсал гаситься как мышь? Смотри у тебяя время 24 часа для точтобы закрыл долг. Если не вернешь, будем говорить по другому. Твои данные в нашем распоряжении.

Что делать? И могут ли они что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (5):

Кристина, их угрозы не законны! Обратитесь в полицию. Также можете написать жалобу на их угрозы в Прокуратуру.