Пропущенный стаж - как добавить военную службу в выписку из пенсионного фонда?

• г. Нижний Новгород

Почему в выписке из пенсионного фонда не отображён стаж работы в воинской части? (Работала гражданским персоналом). Как можно просмотреть или отобразить этот стаж в будущее накопление пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо подать в ПФР «Заявление о корректировке сведений индивидуального (персонифицированного) учёта и внесении уточнений (дополнений) в индивидуальный лицевой счёт».