Продление договора - что происходит, если стороны не согласовали продление за 2 месяца до окончания срока?

• г. Салехард

Если в договре срок действия указаан 1 год, а продление оговоренно по взаимному согласиию за 2 мес. до окончания срока - значит ли это, что, если ни одна из сторон за 2 мес. ни как не подняла тему о продлении договора, то договор по-любому аннулируется? Другими словами, можно признать договор действительным? (см. вложение)

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Договор признается действующим нане определенный срок.