Как прописать нынешнего мужа в доме, купленном на материнский капитал, если собственником является бывший муж

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать нынешнего мужа в дом купленный на мат капитал если бывший муж тоже собственник. Собственников трое я сын бывший муж. А с нынешним ребенок дочь полутора годовалая. Смогу ли я нынешнего мужа прописать в дом без согласия бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Нужно согласие всех собственников.