Прошу не присылать глупые статьи некоего Васи на почту

• г. Мурманск

Мне не почту постоянно направляются статьи некоего Васи, глупее которых мне еще не доводилось встречать. Если этот Вася транслирует чьи-то мысли, то мне очень жаль, что глупость передается через таких малообразованных. А если подобную ересь сочиняет он сам, то это означает что у него не все в порядке с головой и ему требуется психиатрическая помощь в виде галоперидола. Большая просьба избавить меня от подобных Васей и не засорять ими почту.

Ответы на вопрос (6):

Вопрос не к нам. Обратитесь к администрации сайта или в техподдержку.

Большая просьба избавить меня от подобных Васей и не засорять ими почту.

Настройте свой браузер для его писем в спам, да и всё! Делов-то!

Здравствуйте! Вы можете отписаться от авторов публикаций или добавить их в черный список - вас не будут больше тревожить своими "умными" публикациями.

Удалите его подписку..., коли так...

Есть много вараинтов: отметить, как спам, отписаться от рассылки и прочее. Обратитесь к админстрации сайта, надеюсь, помогут)