Скажите, что делать в этой ситуации, и куда мне обратиться.

• г. Москва

У меня такая ситуация: мы с братом прописаны вдвоем в двухкомнатной неприватизированной квартире. С июля месяца к нам переехала его гражданская жена, г-ка Украины. Регистрацию делать ей я отказался, и они видимо ее купили. Так как я категорически против ее проживания в квартире, обратился к участковому, на что он мне ответил, что регистрация в Москве у нее есть, и сделать он ничего не может. Его даже не смущает, что регистрация поддельная. Скажите, что делать в этой ситуации, и куда мне обратиться. Буду благодарен за ссылку на статьи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если она проживает в квартире, то вы можете ее выселить в судебном порядке, так как согласия на ее вселение вы не давали. Регистрация в другом помещении не дает ей оснований проживать в вашей квартире. Если же регистрация в вашей квартире, то нужно осполрить ее в судебном порядке.

Вам следует обратиться в суд. Подробнее я вам ответила в пред. вопросе.