Как избавиться от старых долгов по квартплате - опыт нашей коммунальной службы
• г. Салехард
Наша комунальщикам служба выкупила долги по квартплате старых коммунальных служб. Сейчас у нас договор о поэтапном погашение задолженности перед коммунальщикамии, в который вошли долги восьмилетней давности в том числе. Пришлось подписать, т к.отключили свет. Вопрос: как можно списать долги эти старые долги, как можно от них избавится? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Спирцева Е. А.
г. Томск
Здравствуйте! А в суд то коммунальщики подавали на старые долги или Вы в досудебном порядке подписали договор?
СпроситьВ суд подавали, все эти мероприятия проходили без меня. Повестки может и приходили в почтовый ящик, но я длительно и часто отсутствовала.
Спросить06.02.2022, 12:34,
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа о взыскании задолженности.