Как получить гражданство России, не потеряв гражданство Канады - ситуация, ищущая решение

• г. Калгари

На данный момент я гражданка Канады. Я была рождена на территории СССР. На данный момент у меня отец гражданин России и так же проживает в России. Могу ли я получить гражданство России не потеряв гражданство Канады. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законодательство России и Канады по вопросам гражданства очень лояльно

Как гражданам России можно иметь неограниченное число гражданств других государств, так и-гражданам Канады.

Так что-ничего не потеряете, будет два гражданства.