Кто должен оплатить единовременные пособия при самостоятельном рождении ребенка, если муж работает на меня как продавец, а ПФР отказывается их выплачивать?

• г. Новосибирск

Я родила недавно сама ип муж работает на меня как продавец мне отказали от пфр давать единовременная пособия сказали мне что я должна сама оплатить это пособия мужу кто должен мне оплатить это пособия.

Ответы на вопрос (2):

Все равно вам сказали.