Как оформить землю под гаражом - куда обратиться и что нужно знать

• г. Липецк

Гараж оформлен в собственность в 2013 г. Есть все документы: Технический паспорт, Кадастровый паспорт, плачу налоги. Куда, в какую организацию обратиться, чтобы оформить землю под гаражом на себя?

Ответы на вопрос (2):

В местную администрацию. Земля явно её собственность.

С уважением.

Вам необходимо подготовить схему расположения земельного участка под вашим гаражом на кадастровом плане территории. Подготавливает такие схемы кадастровый инженер. Затем с этой схемой необходимо обратиться в местную администрацию. Земельный участок вы имеете право получить в собственность бесплатно в соответствии с гаражной амнистией.