Куда нужно обратиться и какие документы нужны?

• г. Чистополь

Я слышала, что Германия выплачивает компенсацию тем кто был в плену во время ВОВ, могут ли моя мама и её брат и сестра получить такую компенсацию, т.к. наш дедушка Соловьёв Лев Николаевич 1915 г.р. был взят в плен и освобождён во время ВОВ. Куда нужно обратиться и какие документы нужны?

Заранее спасибо.

С уважением Арина.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно точно,но по тексту - компенсация не полагается, она только для пленных, а не их родственников.