Состаю в браке, дочери от первого брака 17 лет

• г. Иваново

Состаю в браке, дочери от первого брака 17 лет, могу ли я купить на неё квартиру без ведома мужа и так чтобы он не претендовал на неё в случае развода, как лучше оформить куплю-продажу? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

если покупателем в договоре купли-продажи будет дочь, можно. Подробную консультацию вы можете получить по эл.почте federalstv@mail.ru