Можноли узнать про врача ортопед хирург код 289147 Джек Оскар.

• г. Минск

Ответы на вопрос (2):

Можете. Вас мошенник разводит. Здесь сотни таких вопросов от женщин. Которых либо уже развели "хирурги"-мошенники из НАТО, например, либо начали разводить. Напишет вам, что нужны деньги, которые вам отдаст. Вы отправите, если не включите голову, а потом все пропало. Ни "хирурга", ни денег. Здравствуй, полиция, которая скажет, что надо иметь голову на плечах.

Напишите любому адвокату или юристу на сайте. Вам также ответят. Как и я. Впрочем, это ваше дело. Пополняйте ряды женщин, обманутых мошенниками. Никаких кодов не бывает. Это бред. Зайдите в "Контакте", там вам все обманутые расскажут.. Удачи.