Sуд с бабушкой по определению порядка общения с внуками - какие вопросы стоит задать?

• г. Оренбург

14.02 нас ожидает суд с бабушкой (свекровью) по определению порядка общения с внуками.

Слышала, что можно после ее речи, мы можем ей задавать вопросы, какие должны быть от нас примерные вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши вопросы должны касаться как раз таки этого общения - что она собирается делать во время этого общения, сможет ли она обеспечить в силу возраста, состояния здоровья, достатка и т.д. надлежащий присмотр за ребенком, и т.д.