Участие компаний в электронном аукционе - группа лиц по 135-ФЗ?

• г. Иркутск

Есть две компании, которые участвовали в электронном аукционе.

1 - учредители компании имеют доли 50,2 и 49,8%, и Генеральный Директор, а 2 компания - учредители те же лица, что и в первой компании, однако Генеральным Директором является сын Генерального директора из 1 компании.

Так вот, является ли это группой лиц по 135-ФЗ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Афиилированность субъектов предпринимательства налицо. В случае обращения с заявлением в региональный УФАС, думаю возбудят дело о картельном сговоре.