Конфликт с воспитателем - Имеем ли право попросить перевод ребенка в другую группу?

• г. Нижний Новгород

Ребенку 5 лет, пошли в д.сад к новому воспитателю. Дети в группе боятся лишнее движение сделать, постоянно кричит на них воспитатель. Имеем ли мы право потребовать, чтобы нас перевели в другую группу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на действия воспитателя в городской отдел образования, можете также и в прокуратуру обратиться с заявлением.