Человек не может получить гражданство РФ. Мужчине 23 года. Он гражданин Таджикистана.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Люция.

Всё зависит от конкретных обстоятельств и оснований - по которым он не может получить гражданство РФ.

Значит - надо соблюсти все требования законодательства - для полачи заявления о приёме в гражданство РФ необходимо, как минимум, иметь вид на жительство в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Человек хочет приобрести дачу. Гражданство таджикистана у него. Может ли гражданин таджикиста без российского гражданства купить дачу в россии? И оформить ее на себя?

Как ребенку - гражданину Таджикистана получить гражданство РФ? Отец - имеет двойное гражданство (Таджикистан, Россия), мать - гражданка Таджикистана. Какой порядок действий и сроки получения гражданства при наличии такой возможности?

Мы с мужем живем в Таджикистане, он гражданин Таджикистана, а я гражданка России. Может ли мой муж получить Российское гражданство не выезжая из Таджикистана?

Гражданин таджикистана имеющий родителя гражданина рф как может получить гражданство рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдраствуйте я хачу отказаться от своего гражданство Таджикистан патом я магу снова палучит гражданства Таджикистана.

Какие документы нужны для оформления документов на получение гражданства российской федерации если отец Гражданин РФ а мать гражданка республики Таджикистан?

Ребенку 2 года родился в Таджикистане? И за какой срок ребенок получит гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение