Капитальный забор стоит более 20 лет на земле, принадлежащей ЮФУ, что нужно сделать, чтобы узаконить землю?

• г. Ростов-на-Дону

Капитальный забор стоит более 20 лет на земле, принадлежащей ЮФУ, что нужно сделать, чтобы узаконить землю?

Ответы на вопрос (1):

Наличие забора не является основанием для возникновения права собственности на землю. Должен быть какой то документ.