Как можно избавиться от микродоли 1/1000. Если не возможно найти собственников! Коммунальная квартира. Доля куплена по глупости.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Избавляйтесь договором дарения. При заключении договора дарения положение ст. 250 ГК РФ не действует. Правда, сделка все равно подлежит обязательному нотариальному удостоверению.