Судебный спор о правах на участок земли, приобретенный через доверенность от родственников

• г. Калининград

2,5 года назад участок земли купили, оформляли все официально, но продавали родственники по доверенности. На сегодня на нас подали в суд еще одни родственники. Участок был невосделанный, мы много в него вложили и теперь у нас его заберут?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.

Обратитесь в личном сообщении для подготовки возражения