Процесс судебного дела - как действовать при истечении срока для исправления материалов

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация. Материалы возвращены в связи с истечением срока данного для исправления 24.01.2022 года.28.01.2022 года дело передано в экспедицию. 15.02.2022 вступает в законную силу. Что это значит.

Ответы на вопрос (2):

И нам интересно. Обратитесь в суд, по другому никак не узнаете.

С уважением.

Вы могли обжаловать определение об оставлении заявления без движения.

Вам был предоставлен срок.

В установленный срок вы не обжалования определение и не исполнили его, таким образом материалы были вам возвращены

возврат материалов осуществляется на основании определения

определение просто вступило в законную силу. Вот и все вам сейчас вернуться поданные документы по почте.