Как решить проблему долга по ЖКХ, когда он только увеличивается - возможно ли жить на прожиточный минимум?

• г. Каменск-Уральский

У меня есть комната в ней долг по жкх само собой уже всё пристава арестовали вычеты не большие но всё же, но самое интересное долг совсем не убывает только прибавляется как правильно написать на прожиточной минимум.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Если долг не уменьшается, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.