ООО столкнулось с высоким налогом на добавленную стоимость - попытки минимизации безуспешны

• г. Белгород

ООО зарегистрировано в МСК, по факту ВМП, ФНС насчитала свыше 150 м. р.НДС. Банкротить общество ни кто не собирается. И речь идёт о минимизировании НДС, Даже путём договорных обязательств. Куда только не обращались, но везде разводят руками.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте решение ФНС о доначислении НДС в суде. Доказывайте свою правоту. Нужно нанимать хороших налоговых юристов.