Борьба за признание заболевания военной травмой - мои 90-е, ЗЧМТ и отсутствие акта расследования

• г. Симферополь

Проходил в 90-х службу по контракту в звании прапорщик. При возвращении со службы получил ЗЧМТ. Отлежал в медсанбате 21 день и в дальнейшем, обращался постоянно к врачам в части и медсанбате. Акт расследования отсутствует по банальной причине - командир не стал светить ЧП. ВВЭ так же не прошёл до конца, был приказ готовить роту в очередную командировку в Чечню. Через месяц улетел и сам с новой партией. Сейчас имею 3 группу общую. Мед.документы все в наличии оригинал (мед. книжка в/сл.,эпикриз и справка медсанбата. Недавно добился от ВВЭ заключения, но там сказано:"Заболевание получено во время прохождения службы". Является ли это военной травмой? Мне отказывают в МСЭ и ВВЭ признавать моё заболевание военной травмой, так как якобы отсутствует справка о травме от командира части (акт расследования). Как мне добиться признания того, что нынешнее моё заболевание, является результатом той, перенесённой мною травмы. Заранее благодарю, Пётр!

Ответы на вопрос (1):

Подробности пишите в лс.