Неисполнение мирового соглашения - как действовать, если исполнительный лист не взыскан уже более 2 лет?

• г. Москва

Ответчик не выполнил условия мирового соглашения, исполнительный лист находиться в ОСП уже 2 с половиной года, но ничего не взыскали, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу на действия приставов и заявление на ответчика о неисполнении решения суда.

Жалобу на бездействие пристава в порядке подчиненности + отдельный иск о взыскании процентов по ст. 395 ГК РФ. Но лучше всего сначала ознакомиться с материалами исполнительного производства по ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве"