Какие ограничения по времени для проведению шумных работ в Калининграде.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Закон Калининградской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Калининградской области»

Закон устанавливает запрет на нарушение тишины и покоя граждан в ночное время (вечерний и ночной период тишины) с 23.00 часов до 8.00 часов, в том числе запрет на производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, влекущих нарушение тишины и покоя граждан с 19.00 часов до 8.00 часов.