Мне грозит только штраф 2500 рублей и отправка т/с на штраф стоянку?

• г. Санкт-Петербург

Машина оформлена на моего родственника. Я, поставив его в известность, взял его машину со всеми документами. Прав у меня нет, т.к. нет 18 лет. Меня останавливает сотрудник ДПС. Мне грозит только штраф 2500 рублей и отправка т/с на штраф стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вам штраф 2500 руб. Штраф вашему родственнику 2500 (за передачу), ну и еще оплата расходов эвакуации и штраф стоянки.