Если человек, использующий незаконно (согласно российскому федер.

• г. Москва

Если человек, использующий незаконно (согласно российскому федер. Закону) мои персональные данные, распространяя их в интернете, является гражданином Украины, как можно на него воздействовать (я - гражданин РФ).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к юристу за помощью в составлении обращения в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций связи. При этом Вам необходимо обладать достаточными данными о том, кто и как распространяет Ваши персональные данные.