Сосед угрожает сожжением машины и насилием - жительница написала заявление в полицию

• г. Челябинск

Сосед стал угрожать мне, что выломает дверь и сожгет машину. При этом оскорблял и обещал разможжить башку. Заявление в полицию написала, вечером того же дня, проходя с ребенком домой, он увидел меня и опять начал угрожать, харкнув при этом в сторону меня и малолетнего сына.

Ответы на вопрос (1):

Повторно обратитесь к участковому, запишите на диктофон угрозы, видео. Возможно есть свидетели.