Судебные приставы периодически присылают уведомление о его задолженности.

• г. Гатчина

В 2008 году подала на алименты на двоих детей. В 2009 бывший муж платил их 5 месяцев и перестал. Больше платежей не поступало. Судебные приставы периодически присылают уведомление о его задолженности. В апреле 2012 года я отправила судебным приставам заявление с просьбой объяснить, какие мероприятия ими проводились в 2012 году по изысканию алиментов, на что они приняли решение об объявлении мужа в розыск, т.к. по месту жительства не проживает и не работает. У них тоже регламент (подсказали, на розыск - два месяца). Прошло уже 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжаловать бездействие приставов в судебном порядке.