Если в генеральной доверенности пропустили цифру кода подразделеничюя паспорта, является ли она не действительной?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Доверенность действительная, это техническая ошибка, вам надо обратиться к нотариусу и исправить данную ошибку.

Нет, не является. Надо обратиться к тому же нотариусу и он внесёт исправления.

Могут отказать, т.к. в доверенности должны быть отражены все паспортные данные.

Здравствуйте, Тагир.

Вы вправе внести исправления в доверенность.

www.9111.ru

Могут ли мне на основании этой ошибки отказать в продаже.