Операция по тотальному эндопротезированию коленного сустава - будет ли выплачена страховая компенсация?

• г. Саратов

Я действующий сотрудник МВД. Диагноз-двусторонний артроз обоих коленных суставов 3 степени. 27.01.22 г.проведена операция по тотальному эндопротезированию левого коленного сустава. Нахожусь на больничном. Положены ли мне по данному случаю какие-либо страховые выплаты?

Ответы на вопрос (2):

У нас страховая медицина, и лечение, по большей части, должно было быть для Вас бесплатным. Если по назначению врача что-то покупали - собирайте рецепты и чеки, сможете получить социальный вычет за лечение.