Как выписать человека, зарегистрированного по договору поднайма, из квартиры-наследства

• г. Лодейное Поле

Получил квартиру в наследство по завещанию, но там по договору поднайма зарегестрирован чужой человек как мне его выписать его координат у меня нет, комунальные платежи он не вносил и по факту там не проживал.

Ответы на вопрос (2):

можно обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом и выселении. Если суд примет решение в вашу пользу, можно будет снять его с регистрационного учета

Здравствуйте.

В суд по этому адресу о признании утратившим правом пользования жилым помещением