Как оформить найм жилья при наличии залога на снятой квартире?

• г. Хабаровск

Снимаю квартиру хочу оформить найм жилья, заказал выписку на квартиру там стоит залог в силу закона, получится ли у меня оформить на неё найм жилья?

Ответы на вопрос (4):

Получится, но только краткосрочный до года.

Без согласия залогодержателя найм установить не выйдет только до 1 года.

Дмитрий, доброго дня.

Только краткосрочный найм, исходя из условий Вашего вопроса.

С уважением.

Тоесть если до года будет договор скажем месяцев на 11 я смогу оформить найм жилья что бы мне за найм платила работа? По закону если стоит вот такая штука залог в силу закона.