Договор на реставрацию автомобиля это бытовой или обычный подряд? Подскажите, пожалуйста.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей. Если подрядчик - лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность, а заказчик - гражданин (ст. 730 ГК РФ), то бытовой. Во всех остальных вариантах субъектов договора - договор бытовым не является.

Здравствуйте. Обычный подряд.