Не пройдем техосмотр из-за отсутствия записи о гидроборте в ПТС - что делать в данной ситуации?

• г. Кострома

В 2013 году был приобретен автомобиль КАМАЗ с фургоном и гидробортом у завода производителя. Машина была зарегистрирована в МРЭО ГИБДД. По 2021 год проходили техосмотр без всяких проблем. Но в этом году сказали, что не пройдем т.к. нет в ПТС записи о гидроборте. Был предоставлен договор купли продажи автомобиля где указана комплектация автомобиля производителем с указанием установки гидроборта. Их этот договор не устроил. Правомерны ли их действия и что делать нам в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,

подробно можно здесь почитать:

g24-pomosh-v-gibdd.ru