Как узнать после смерти свекрови дом переоформляли и на кого.

• г. Самара

Как узнать после смерти свекрови дом переоформляли и на кого.

Ответы на вопрос (2):

Закажите выписку из ЕГРН на дом о зарегистрированныз правах на объект недвижимости. Из выписки узнаете, кто владелец.

Здравствуйте Елена! Вы можете обратиться в росреестр, МФЦ или онлайн в реестр, заказать выписку о собственнике из реестра по адресу интересующего дома. Из которой будет ясно, кто в настоящее время собственник данного жилого дома. С уважением. Надеюсь ответ помог.