Предварительное заседание суда удовлетворило ходатайство об обеспечении иска на сумму 40 тысяч - какие сроки на направление документов в ФССП?

• г. Калининград

На предварительном заседании суд удовлетворил ходатайство об обеспечении иска в виде наложения ареста на имущество должника, находящееся по месту жительства ответчика. Сумма долга 40 тысяч. Определение и исполнительный лист получен. В какие сроки я обязан направить в ФССП документы для возбуждения исполнительного производства?

Ответы на вопрос (3):

Сроков нет, но чем раньше это сделаете, тем будет лучше.

В любой удобный для вас. При предъявлении данного исполнительного листа будет установлен арест только на имущество, но не на счета.

Алексей, это нужно делать немедленно.

Как и контролировать приставов на предмет исполнения определения.