Может ли инвалид с детства, с 18 лет - инвалид 3 гр. бессрочно служить вольнонаемной в Росгвардии?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (4):

Маргарита Георгиевна Плиева, может работать как вольнонаемный на основании трудового договора, заключенного согласно ТК РФ, при положительном заключении предварительной медицинской комиссии (предварительного медосмотра) ст. 213 ТК РФ. Удачи.

Ответ отключен модератором

Благодарю за ответ. Пригодился. С уважением, М. Г.