Недостаток времени на питание в школе вызывает проблемы со здоровьем детей - что делать и как написать письмо директору?

• г. Москва

Школа не даёт детям должного времени (20 мин) на питание, перемена только 10 мин и дети не успевают есть, начались проблемы со здоровьем. Куда обращаться если директор не реагирует и как составить письма?

Ответы на вопрос (1):

О как! Зверь какой-то у вас там директор.

Жалоба пишется в департамент образования города и в прокуратуру. Пишется в произвольной форме, с описанием всех фактов.

С уважением.