Проблемы с возвратом телевизора в Мвидео - что делать в случае отказа?

• г. Ростов-на-Дону

Купили телевизор в Мвидео и нам он не подошёл по габаритам. Через семь дней привезли телевизор обратно в Мвидео в идеальном состоянии, что бы сдать. Но, нам отказали в возврате, ссылаясь на то,что телевизор сложное техническое устройство. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам правомерно отказали. Телевизор невозможно вернуть на основании ст. 25 ЗоЗПП РФ (как новый товар). Технически сложный товар можно вернуть только в том случае, если товар имеет недостатки (неисправности)

Если не брак, то все законно.