Может ли Учитель начальных классов прилюдно обсуждать моего ребёнка?

• г. Уфа

Может ли Учитель начальных классов прилюдно обсуждать моего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, такого права педагог не имеет, в связи с чем, вы имеете право обратиться с заявлением на имя директора школы, а при отсутствии соответствующего реагирования, - с жалобой в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Всего доброго.