Травма на производстве - что делать, если на работе сорвали спину?

• г. Брянск

На работе сорвала спину, нахожусь на больничном. Не известно какие последствия после этого будут, так как с трудом хожу. Можно ли это рассматривать как травма на производстве!?

Ответы на вопрос (4):

Можно ли это рассматривать как травма на производстве!?

Вполне возможно.

Наличие производственной травмы устанавливается комиссией. Работодатель должен провести расследование в порядке ст. 229.2 ТК РФ.

..это надо было у врача сказать обстоятельства, что была на работе, чтоб код поставил о несчастном случае...