Как мне развестись с мужем если прописаны в разных городах, детей нет, совместно нажитого имущества нет, он разводится не хочет?

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в мировой суд по месту жительства супруга (ответчика).

Добрый день!

Расторжение брака возможно в судебном порядке по месту жительства ответчика.

вам следует подать в мировой суд по месту жительства исковое заявление о расторжении брака. К иску нужно приложить квитанцию госпошлины, свидетельство о регистрации брака, копию иска для ответчика, справку с места жительства. Документы можно отправить по почте. Удачи