За отсутствие маршрутных карт лицензирующий орган может лишить лицензии, либо приостановить деятельность?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, лишить лицензии не должны, оштрафуют по статье 11.33 часть 4 КоАП РФ, штраф: водитель - 5000, должностное лицо - 30000, юр лицо: 300000. В этих делах есть свои нюансы, можно попробовать обжаловать, сам лицензиат, при желании могу помочь, есть опыт в этом направлении, пишите в личку.