Какое разрешение на ребенка я могу взять у бывшего мужа? На временное прибывание в другой стране и чтоб отказался от ребенка?

• г. Измаил

Ответы на вопрос (3):

В свете последних событий на украине и можно наверное отказаться от ребенка. Ребенок не вещь, чтобы от него отказываться. Уточните вопрос - что за временное пребывание и какой срок? Лишение родительских прав отца - вот единственный вариант событий, а не отказ от ребеенка.

Заявление на разрешение на выезд, отказаться от ребёнка нельзя.